Белорусский форум любителей Лего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Белорусское сообщество любителей Лего
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пояснение сложившейся ситуации на форуме.

Перейти вниз 
+4
MrIMHO
Джедай
Lexa-Z
Doctor Richtofen
Участников: 8
АвторСообщение
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВс Май 13, 2012 10:31 am

Я хотел бы пояснить всю сложившуюся ситуацию на форуме в этом списке:

  • - Форумчане,попытающиеся предложить или изменить (каким-либо способом) правила форума,будут проигнорированы и предупреждены об ответственности за провокации и т.п.

  • - Ничего плохого руководство форумчанам не желает - нужно просто общаться на тему конструктора ЛЕГО,вот и всё!

  • - Прошу администрацию удалить тему "Заседание Совета Форума - почему мы считаем, что пользователь Doctor Richtofen не может быть модератором",потому что я считаю,что данная мной тема ущемляет мои права и оскорбляет меня как личность. (Всё демократично!)

  • - Дорогие Джедай,Черепах,Me Gusta и Lexa-Z. Простите меня за всё! За всё,что я сказал вам,и забудьте это!! Но и вы меня поймите,спорами ничего не решить! Хотите развить и помочь форуму - я только рад! Возможно,я пойму. Мы можем вместе развивать сообщество данное! Я только слежу за порядком на форуме.

  • -Мы вместе с Администрацией решили,что из-за бесконечного выставления оценки "минус" следует отменить опцию репутации. Теперь есть только "очки".Очки ннннадааа?

Надеюсь,вы всё правильно поняли!
Спасибо за внимание!
Администрация и Модераторы бдительно следят за форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexa-Z
Модератор



Сообщения : 34
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 25
Откуда : Рязань - Тула

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВс Май 13, 2012 10:47 am

И Вы простите, что я наговорил Вам в пылу споров и ссор! Я понял Ваши истинные намерения. Давайте просто общаться, получая от этого удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Забанен
Джедай


Сообщения : 31
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-05-11

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВс Май 13, 2012 6:14 pm

Doctor Richtofen пишет:
Я хотел бы пояснить всю сложившуюся ситуацию на форуме в этом списке:

  • - Форумчане,попытающиеся предложить или изменить (каким-либо способом) правила форума,будут проигнорированы и предупреждены об ответственности за провокации и т.п.

  • - Ничего плохого руководство форумчанам не желает - нужно просто общаться на тему конструктора ЛЕГО,вот и всё!

  • - Прошу администрацию удалить тему "Заседание Совета Форума - почему мы считаем, что пользователь Doctor Richtofen не может быть модератором",потому что я считаю,что данная мной тема ущемляет мои права и оскорбляет меня как личность. (Всё демократично!)

  • - Дорогие Джедай,Черепах,Me Gusta и Lexa-Z. Простите меня за всё! За всё,что я сказал вам,и забудьте это!! Но и вы меня поймите,спорами ничего не решить! Хотите развить и помочь форуму - я только рад! Возможно,я пойму. Мы можем вместе развивать сообщество данное! Я только слежу за порядком на форуме.

  • -Мы вместе с Администрацией решили,что из-за бесконечного выставления оценки "минус" следует отменить опцию репутации. Теперь есть только "очки".Очки ннннадааа?

Надеюсь,вы всё правильно поняли!
Спасибо за внимание!
Администрация и Модераторы бдительно следят за форумом.

1. Отнюдь! Как видите, модератор форума "Общение", где размещён проект правил, Lexa-Z, высказался в поддержку введения данных правил. К тому же, пока что на форуме вообще не представлено никаких правил, так что говорить об их изменении невозможно.

2. Когда люди начали общаться на тему Лего, в ответ они получили жирный троллинг. И это ничего плохого? Я уж не говорю о том, что в форуме для размещения любых посторонних тем нам начали указывать какие темы хорошие, а какие плохие.

3. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Вы несколько раз оскорбили пользователей, а значит должны понести наказание, а модератором быть уж точно не можете. К тому же один из представителей администрации, модератор форума, где размещена эта тема, так же высказался в поддержку вашей отставки.

4. Пока что "слежения за порядком" мы не заметели. Только его разрушение.

5. Ничего себе! То есть из-за того, что многие пользователи не согласились с вашей позицей, и поставили вам минусы, вы решили полностью уничтожить систему репутации!? А когда вам не понравится какая-нибудь наша тема, которая при этом не нарушает правил, вы её тоже удалите!? Ну нет, это не дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВс Май 13, 2012 8:07 pm

1)Мы с Севой всё подробно объяснили! Не может быть никаких других правил. Правила одни и не меняются. Довольствуйтесь тем,что есть иначе вы можете уйти на "Форум свободы"!

2)Жирный троллинг?! Да вы урод и хам! (Да,я вас оскорбляю,причём публично!) Вы сам тролль,и всегда им были! Вам лишь бы по глумиться и по ржать,на других вам начихать. Кстати,из-за флуда и жалоб на троллинг вас и забанили на РФФЛ! Так что либо соглашаясь с местными порядками,и просто и спокойно общаясь на тему конструктора ЛЕГО,либо катитесь отсюда,тролли и хамы нам не нужны! Arrow

3)С какай стати я не могу быть модератором?! Я тихо и спокойно слежу за форумом новостей,и спокойно пополняю их копилку! Что я вам сделал как модератор? К тому же,что я сделал обычным пользователям,а не таким как ВЫ? Претензии были высказаны только вам троим!

4)Это "разрушение" идёт только из-за ВАС одного,никто больше не хочет споров.

5)Сударь,почитайте старые темы! Я давно пытался сделать так,чтобы убрали функцию репутации. Даже готов был принять,то что вы опять всех начнёте минусить,а меня в первую очередь! Но когда стали минусить Севу,он согласился на это и убрал репутацию.

С уважением,Команда Поддержки Форума.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
MrIMHO
Забанен
MrIMHO


Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВт Май 15, 2012 9:08 am

Цитата :
Да вы урод и хам!
И слышу я это от модератора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фидель
Забанен



Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Откуда : Москва-Владивосток

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВт Май 15, 2012 9:12 am

Что тут происходит?!!! Разве это не легофорум?? Пачему все ругаются? Почему бы нам не обсуждать лего!
Пс. Если я сказал что-то не то - простите, я новичек!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 39
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Киев

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyВт Май 15, 2012 10:26 am

Все правильно сказал
Часть пользователей ведут себя, мягко говоря, очень странно и непонятно чего добиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
Комбайнер
Забанен



Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-16

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Пояснение сложившейся ситуации на форуме.   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyСр Май 16, 2012 4:10 am

Елена пишет:
Все правильно сказал
Часть пользователей ведут себя, мягко говоря, очень странно и непонятно чего добиваются
Прям, как мой братец. Добивался чего - не понятно.
Но в этом споре всех понять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obi-Van




Сообщения : 742
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-29

Пояснение сложившейся ситуации на форуме. Empty
СообщениеТема: [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [flash(425,   Пояснение сложившейся ситуации на форуме. EmptyСб Июн 16, 2012 12:23 am

ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ МНЕ ПОХУЙ НА ВАШ БАН МУДОЁБЫ






































































































































































































































































































































































































































































































































































































Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пояснение сложившейся ситуации на форуме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обновления на форуме.
» В этом форуме нет модератарав!!!1111111111111111111
» О, жизнь! Почему, почему тыц так жестока! Почему в этом форуме нет модераторов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Белорусский форум любителей Лего :: Общение :: Общение-
Перейти: