Белорусский форум любителей Лего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Белорусское сообщество любителей Лего
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Довели меня...

Перейти вниз 
+2
Doctor Richtofen
SewaS
Участников: 6

Вы, против меня?
1)Да
Довели меня... Vote_lcap45%Довели меня... Vote_rcap
 45% [ 10 ]
2)Нет
Довели меня... Vote_lcap55%Довели меня... Vote_rcap
 55% [ 12 ]
Всего проголосовало : 22
 

АвторСообщение
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:01 am

Прошу проголосвать каждого форумчанина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:03 am

Сева,ты всё делаешь правильно!
Это обычная реакция на сопротивление потоков мнений одному руководителю.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexa-Z
Модератор



Сообщения : 34
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 25
Откуда : Рязань - Тула

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:05 am

Нет. Я не против тебя. Просто у нас возникли разногласия. Или недопонимания. Как-то так. Против тебя ничего не имею. И я считаю, что при демократии наоборот больше порядка, меньше ссор и более дружеская атмосфера. Я всё, что говорил, говорил только во благо форума. Я хочу помочь тебе в этом нелёгком деле, дать совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:09 am

Понимаете, я хочу порядка на форуме, вроде же все и адекватные, надеюсь, взрослые, смышленные люди.
Поймите, спорами, руганью, мы ничего не сделаем.
Хотели помогать развитию форума, помагайте, кт чем может, но ругань, сопры ит.д.-не выход из ситуации.
Я понимаю, что все хотят равности личностей, но здесь, такого не будет, форум живет правилами, которые установлены, и меняться они не будут, поймите это, вы хоть сто проектов новых правил создайте, они в силу не вступят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Костя Баздырев
Модератор
Костя Баздырев


Сообщения : 95
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 23
Откуда : Киев

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:12 am

Sewas, зачем ты создал эту тему?
Ты все делаешь правильно.
Я проитал все темы и сообщения, из-за которых возник спор - глупо как-то, зачем засорять форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:13 am

Костя, полностью согласен, все по глупости получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Lexa-Z
Модератор



Сообщения : 34
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 25
Откуда : Рязань - Тула

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 10:23 am

Все мы тут хотим мира и порядка. Однако в любых правилах могут быть недостатки, которые лучше исправить. Я не говорю о том, чтоб в одночасье поменять всё и вся. Надо медленно и методично улучшать правила по собственному опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Забанен
Джедай


Сообщения : 31
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-05-11

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 8:06 pm

SewaS пишет:
Понимаете, я хочу порядка на форуме, вроде же все и адекватные, надеюсь, взрослые, смышленные люди.
Поймите, спорами, руганью, мы ничего не сделаем.
Хотели помогать развитию форума, помагайте, кт чем может, но ругань, сопры ит.д.-не выход из ситуации.
Я понимаю, что все хотят равности личностей, но здесь, такого не будет, форум живет правилами, которые установлены, и меняться они не будут, поймите это, вы хоть сто проектов новых правил создайте, они в силу не вступят.

Вы издеваетесь?

Для того, чтобы был порядок, нужны какие-то правила, которые утвержадют, что приемлимо, а что нет, при этом любой пользователь должен иметь возможность с ними ознакомиться.

Сейчас никаких правил нет, они нигде не написаны, никто не может их прочитать, а как тогда можно соблюдать правила, если ты даже не можешь с ними ознакомиться?

Нет сейчас никакого порядка - захочет модер, выставит пред, не захочет - не выставит. Захочет, будет оскорблять юзеров, при этом возмущающимся выдаст предупреждение. Это не порядок, это самодурство. И оно провоцирует постоянные конфликты. Какой может быть порядок без равенства личностей?

Зачем кому-то что-то делать для форума, если в любой момент его могут просто так оскорбить или даже забанить просто по желанию модератора?

Вот если ввести эти правила, то да, будет порядок.

Каждый сможет прочитать и понять, что соответствует правилам, а что нет, а значит сможет и соблюдать их.

Пользователи будут знать, что их не могут просто так забанить, будут участвовать в управлении форумом, будут осознавать, что они действительно значимы для форума, а значит будут и стремиться к порядку. Зачем мусорить в собственном "доме"?

Как уже сказал Lexa-Z:

Lexa-Z пишет:
Я всячески поддерживаю этот проект правил и голосую за него! И правда, кроме дружеской атмосферы на форуме мы ни до чего не дойдём. Монархию везде сменила демократическая республика и везде стало только лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Довели меня... Empty
СообщениеТема: Re: Довели меня...   Довели меня... EmptyВс Май 13, 2012 8:11 pm

Джедай пишет:
SewaS пишет:
Понимаете, я хочу порядка на форуме, вроде же все и адекватные, надеюсь, взрослые, смышленные люди.
Поймите, спорами, руганью, мы ничего не сделаем.
Хотели помогать развитию форума, помагайте, кт чем может, но ругань, сопры ит.д.-не выход из ситуации.
Я понимаю, что все хотят равности личностей, но здесь, такого не будет, форум живет правилами, которые установлены, и меняться они не будут, поймите это, вы хоть сто проектов новых правил создайте, они в силу не вступят.

Вы издеваетесь?

Для того, чтобы был порядок, нужны какие-то правила, которые утвержадют, что приемлимо, а что нет, при этом любой пользователь должен иметь возможность с ними ознакомиться.

Сейчас никаких правил нет, они нигде не написаны, никто не может их прочитать, а как тогда можно соблюдать правила, если ты даже не можешь с ними ознакомиться?


Прошу,всё для вас,сударь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Obi-Van




Сообщения : 742
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-29

Довели меня... Empty
СообщениеТема: [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [youtube]PG-5JclhQwo[/youtube] [flash(   Довели меня... EmptyПт Июн 15, 2012 10:19 pm

МУДАК НА*нецензурная брань* ТУТ ЗАПЯТАЯ?








































































































































































































































































































































































































































































































































































































_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Довели меня...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У МЕНЯ ДВЕ ТЫЩИ БАААААААААААЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
» У меня будет тыща сообщений!!!11111
» Почему всякие стрёмные типы вроде меня могут тут безнаказанно флудить?
» Почему мудак фен думает что для меня имеет какое-то значение бан на этом говнофоруме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Белорусский форум любителей Лего :: Общение :: Общение-
Перейти: