Белорусский форум любителей Лего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Белорусское сообщество любителей Лего
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заседание совета форума неизбежно.

Перейти вниз 
+4
a_istratov
Уважаемый гражданин
BLR
Veers
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий

Вы за "совет форума"?
Да.
Заседание совета форума неизбежно. Vote_lcap55%Заседание совета форума неизбежно. Vote_rcap
 55% [ 6 ]
Нет.
Заседание совета форума неизбежно. Vote_lcap45%Заседание совета форума неизбежно. Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 2:13 am

Все наверняка помнят такие темы как "Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?" и т.п. Так вот, в результате конфликта SewaS "сказал", что снимет Фена с должности модера, если этого захочет народ (то бишь пользователи нашего форума). А здесь и вырисовывается тот самый "совет форума", предлагаемый Джедаем. Думаю, пора просто признать, что "совет форума" неизбежен и мы потихоньку к нему подходим.

Предлагаю проголосовать: Совет лучше или нет? Если большинство за "совет", то надо делать выводы, а лучше действия...


Последний раз редактировалось: Veers (Пт Июн 01, 2012 5:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 4:32 am

Сейчас Джедай и Черепах создадут дабл аккаунты и проголосуют "за".Как эпично(
Какой нафиг фен?Вы читать по английски умеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 4:42 am

Цитата :
Какой нафиг фен?Вы читать по английски умеете?
Это цитата темы, лол! 🤦
А вообще севас никогда и ни с кем не будет делить свой форум. Патамушта форум - ЕГО, блин!!1! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 5:02 am

Все бессмысленные сообщения удалены. Перестаём разводить флудильню и к вопросу относимся серьёзно, ok?
BLR пишет:
Какой нафиг фен?Вы читать по английски умеете?
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 5:25 am

Veers пишет:
Все бессмысленные сообщения удалены. Перестаём разводить флудильню и к вопросу относимся серьёзно, ok?
Так точно капитан! cheers

Обращение для SewaS`a, БЭлЭра и Дохтура Фигля.
Вы так хотели развить свой форум. Теперь смотрите, что происходит.
К Севасу:
Вот ты помнишь, как я (Me Gusta) написал "аффтар"? Ты сказал, что не надо делать намеренных ошибок, и что это не свободный форум. Зашёл я к тебе как - то на твою страничку В контакте.(Написал специально раздельно, ибо предлог слитно с существительным - дикость).) И видел, как ты там пишешь. Ну и кто ты после этого? Лицемер! Вот ты кто!
К фену:
Помнишь, как я тебя "злил"? Тебе там не понравилось моё чувство юмора. Но зачем было это писать на публику? Не написал бы - не было бы конфликта. Дальше ты уже разошёлся, потроллил Джедая. А минус тот поставил тебе я! Ты поспешил с "судом" и решил, что минус тебе поставил Джедай. Выяснил бы!
К BLR`у:
Почему ты думал, что Джедай бомбил форум флудом? Это был я, Черепах и ещё кое - кто. Да, знаю, метод глупый, но как до вас достучаться? Я тебя невзлюбил после того, как ты начал требовать какой - то испытательный срок или ещё что - то... Вот тебя Севас слушал...

Не скрываю, что я - Me Gusta.
И посмотрите, что сейчас с сайтом: глупая реклама, которая постоянно выскакивает и т.п.
Хотите хороший форум - примите совет форума! Я понимаю, делиться форумом сложно...
А если ты не хочешь этого, СеваС, то царствуй один в своей банановой империи со своим дружком Доктором.

Я всё сказал! (с)
P.S. Прошу не удалять это сообщение. Пусть все прочитают...
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 8:30 am

А чего именно этот форум?Идите на Рффл или на ЕвроБрикс,Дб ,РБ и т.д.Там революцию устраиваете.А может создадите помимо Сф форум о лего и будете там свои правила писать.Власть здесь не единоличная.Есть 2 АДМИНИСТРАТОРА.Супер модератор и модераторы.Если здесь не было бы модеров ,то и форумом будет контролировать один человек.
СОЗДАЙТЕ СВОЙ ФОРУМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 9:11 am

BLR пишет:
А чего именно этот форум?Идите на Рффл или на ЕвроБрикс,Дб ,РБ и т.д.Там революцию устраиваете.А может создадите помимо Сф форум о лего и будете там свои правила писать.Власть здесь не единоличная.Есть 2 АДМИНИСТРАТОРА.Супер модератор и модераторы.Если здесь не было бы модеров ,то и форумом будет контролировать один человек.
СОЗДАЙТЕ СВОЙ ФОРУМ!!!
Хм...

Вот так вот вы выгоняете и баните всех новичков на своём архи - охренительном форуме. Хотя какие новички? Форум заглох. Из новых пользователей только наши дабл - акки.

Почему именно форум Лего? Ты явно уже помешался...

Создать свой форум? Уже есть. Итам у нас супер гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 9:22 am

И ещё:
Пора уже что - то предпринять, Севушка. Тебе нас не победить.
Когда - нибудь тебе это надоест и ты, либо, согласишься с нами и с нашими требованиями, либо ты решишь со злости поставить какой - нибудь лимит для только что зарегистрировавшихся...
Надеюсь на первое).
Вернуться к началу Перейти вниз
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 9:39 am

BLR пишет:
Какой нафиг фен?Вы читать по английски умеете?
О, да ты чего? Это вроде ж немецкий. А ну да, совсем забыл, что ты безграмотный идиот...
Полностью поддерживаю внедрение совета на форум. А также я категорически против использования ДБшных смайлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 9:54 am

Цитата :
А также я категорически против использования ДБшных смайлов.
Это верно!
Арс вам давал право?
Пы. Сы. СеваС, ответь уж что - нибудь. Или ты, фен. Или БЛР)...
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 10:21 am

А что вам отвечать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 10:32 am

BLR пишет:
А что вам отвечать то?
Просто мне нравится вести дискуссии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 10:55 pm

[quote="a_istratov"]
BLR пишет:
что ты безграмотный идиот...
А говорят,это я пользователей оскорбляю! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 10:57 pm

[quote="Doctor Richtofen"]
a_istratov пишет:
BLR пишет:
что ты безграмотный идиот...
А говорят,это я пользователей оскорбляю! Laughing
Мы оскорбляли тебя после того, как ты нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyПт Июн 01, 2012 11:06 pm

Уважаемый гражданин пишет:
Doctor Richtofen пишет:
a_istratov пишет:
что ты безграмотный идиот...
А говорят,это я пользователей оскорбляю! Laughing
Мы оскорбляли тебя после того, как ты нас...
Да,не! Меня "оскорблять" вы можете сколько хотите,но от БРЛа отстаньте,"Вырезано модератором". Заседание совета форума неизбежно. Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 12:14 am

Doctor Richtofen пишет:
BLR пишет:
что ты безграмотный идиот...
А говорят,это я пользователей оскорбляю! Laughing
Ну в том-то и дело, что ты цитировал BLR, который всех оскорбляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 7:33 am

Весь оффтопик и флуд вырезан.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 7:38 am

Пришел я!)
Ребята, ну что же вы тут разводите? Ну не нравится мой форум, идите от него подальше, вас тут насильно никто не держит. Но, трактовать свои правила тут не стоит. Их никто не примет. И вообще, форум создавался в основном для белорусов, чтобы обсуждать дела белорусских любителей Лего. А тут пришли какие-то, и загадили весь форум. Вот вы говорите, что я порчу форум, кто его еще портит, понасоздавали Дабл-аккаунтов, и так засорили форум, что теперь эти сообщения не поудалять, у всех зависает компьютер! Что ж вы против смайлов с ДБ? Чем они вам не угодили? И что это вы пишите, что я с Зиком, типа не крут! А вы, вы лучше? Какие у вас есть достижения? А? В области Легостроения, в различных других областях? Нету? Завидуйте молча.
А по поводу моего не появления на форуме, я вообще то сейчас на даче, и особо времени нету заходить. И не какой я не БЛР, и т.д.
И Доктор Рихтофен, никакой мой не дружок.
Ну, вроде все высказал. И не надо мне наново, и наново трактовать про СОВЕТ ФОРУМА! Его не было, нету, и не будет.
А по поводу снятия Доктора Рихтофена, с должности модератора, все в силе, если все-все пользователи сиего форума будут против его, я сниму с должности!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 7:41 am

SewaS пишет:
А по поводу снятия Доктора Рихтофена, с должности модератора, все в силе, если все-все пользователи сиего форума будут против его, я сниму с должности!
Фактически это и есть совет форума... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 7:59 am

Ну может и так. Но, я хочу порядка на форуме, новых пользователей.
Но правила, которые предлаают мне некоторые пользователи, я вводитть не хочу. Хотите жить на моем форуме, живите по существующим правилам.
Извините, такой уж я.Люблю порядок, чистоту, спокойствие. И жутко не люблю,когда меня унижают, с кем то сравнивают, когда мне предлагают вводитть что-то новое. Вот.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 8:16 am

SewaS пишет:
Пришел я!)
Ребята, ну что же вы тут разводите? Ну не нравится мой форум, идите от него подальше, вас тут насильно никто не держит. Но, трактовать свои правила тут не стоит. Их никто не примет. И вообще, форум создавался в основном для белорусов, чтобы обсуждать дела белорусских любителей Лего. А тут пришли какие-то, и загадили весь форум. Вот вы говорите, что я порчу форум, кто его еще портит, понасоздавали Дабл-аккаунтов, и так засорили форум, что теперь эти сообщения не поудалять, у всех зависает компьютер! Что ж вы против смайлов с ДБ? Чем они вам не угодили? И что это вы пишите, что я с Зиком, типа не крут! А вы, вы лучше? Какие у вас есть достижения? А? В области Легостроения, в различных других областях? Нету? Завидуйте молча.
А по поводу моего не появления на форуме, я вообще то сейчас на даче, и особо времени нету заходить. И не какой я не БЛР, и т.д.
И Доктор Рихтофен, никакой мой не дружок.
Ну, вроде все высказал. И не надо мне наново, и наново трактовать про СОВЕТ ФОРУМА! Его не было, нету, и не будет.
А по поводу снятия Доктора Рихтофена, с должности модератора, все в силе, если все-все пользователи сиего форума будут против его, я сниму с должности!
Почему не нравится форум? Форум хороший, но иногда не стоит модераторам хамить.

Форум для белорусов? РФФЛ форум для русских. Но вы там зарегистрированы, если не ошибаюсь.

Смайлы с ДБ угодили. Просто это смайлы с ДБ!

А какие у вас помимо модераторства и администраторства достижения? Хотите сказать, что вы так хорошо строите из Лего? А? Проблемы?

СеваС, спрашиваю ещё раз. Форум бы сдох, если бы я написал "аффтар"? Почему тема про аномальщину бред? А тема "беседка" нет, которую вы предлагали создать?

Всё, посоны. Ай гоу хоум!


Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 8:29 am

SewaS пишет:
Ну может и так. Но, я хочу порядка на форуме, новых пользователей.
Но правила, которые предлаают мне некоторые пользователи, я вводитть не хочу. Хотите жить на моем форуме, живите по существующим правилам.
Извините, такой уж я.Люблю порядок, чистоту, спокойствие. И жутко не люблю,когда меня унижают, с кем то сравнивают, когда мне предлагают вводитть что-то новое. Вот.)
Порядок на форуме, блин...
Реклама задолбала. Спам, спам, спам.
Не порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 9:01 am

Я написал, что в основном для белорусов)
Ну, помимо модераторства, и администраторства у меня еще много достижений... Не только в области Лего.
Да, и строю я прилично.
Я уже смирился с темой про аномалии, и АФФТАР.
Поэтому, все ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 9:30 am

Закрыть этот раздел и проблем меньше станет!
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Заседание совета форума неизбежно. Empty
СообщениеТема: Re: Заседание совета форума неизбежно.   Заседание совета форума неизбежно. EmptyСб Июн 02, 2012 10:42 am

Какой раздел?) Не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
 
Заседание совета форума неизбежно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила форума
» По поводу официальности форума
» Фото посетителей форума
» Правила форума Со всего мира
» Книга "Жалоб и предложений" форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Белорусский форум любителей Лего :: Общение :: Общение-
Перейти: