Белорусский форум любителей Лего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Белорусское сообщество любителей Лего
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?

Перейти вниз 
+4
Doctor Richtofen
Veers
Красноармеец
a_istratov
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyСр Май 23, 2012 10:07 am

Зачем наши деды старались? За что они воевали? За то, чтобы их внуки делали мини фигурки фашистов и ставили себе на аву? Да еще таких вот назначали модераторами? Доктор, например, даже правил русского языка не знает: поставить пробел между концом предложения и началом нового не может! И стоит дать такому уроду модераторские права, как он начинает хамить пользователям. Я считаю, что за одну лишь аву его нужно отправить в бан!


Последний раз редактировалось: a_istratov (Чт Май 24, 2012 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyСр Май 23, 2012 2:37 pm

a_istratov пишет:
Зачем наши деды старались? За что они воевали? За то, чтобы их внуки делали мини фигурки фашистов и ставили себе на аву? Да еще таких вот назначали модераторами? Доктор, например, даже правил русского языка не знает: поставить пробел между концом предложения и началом нового не может! И стоит дать такому уроду модераторские права, как он начинает хамить пользователям. Я считаю, что за одну лишь аву его нужно отправить в бан!

К сожалению, похоже, это напрасный труд, товарищ.

Похоже администратор дружит с этим "доктором", мы ведь уже пытались добиться справедливости, пытались добиться его снятия с должности модератора. Но Sewas ответил, что "поговорит с ним", но с поста ни за что не снимет.

А что потом? А потом эту тему удалили и забанили всех, кто принимал активное участие в её развитии - Джедая, Черепаха, Me Gusta, C-3PO...

Так что, наверное, искоренить это можно только игнорированием данного форума - не помогать в его развитии и информировать честных людей о том, КТО тут в администрации сидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:33 am

Доктор Фен - моральный урод. Не понимаю, почему его не снимут с поста модератора. Как бы то мне не обернулось, но я поддерживаю в данном вопросе позицию a_istratov`а и Красноармейца. Такие люди свиньи не достойны данной должности.

Crying or Very sad Прощай пост модератора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:35 am

Veers пишет:

Crying or Very sad Прощай пост модератора...
Вас уже снимают?!
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:36 am

Он, лично вам, троим, что то предъявил?

Он вам что то должен?
Он кому-то хамил? Ну так пусть они и вступаются сами за себя.А вам, остальным, нечего лезть.
Я с ним поговорил. и сейчас он нормально себя ведет. А вы уже, пытаетесь из мухи слона выдуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:36 am

Doctor Richtofen пишет:
Veers пишет:

Crying or Very sad Прощай пост модератора...
Вас уже снимают?!
lol! lol! lol!
Вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:38 am

Чего мне тебя снимать?
Ты хорошо работаешь, помогаешь мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:42 am

SewaS пишет:
Он, лично вам, троим, что то предъявил?

Он вам что то должен?
Он кому-то хамил? Ну так пусть они и вступаются сами за себя.А вам, остальным, нечего лезть.
Я с ним поговорил. и сейчас он нормально себя ведет. А вы уже, пытаетесь из мухи слона выдуть..

Некоторые люди, представьте себе, думают не только о себе.

Да, он хамил. Многим.

Знаете, то что вы так заступаетесь за этого "доктора" вас не красит. Его снятия требуют пользователи, его снятия требуют модераторы, но вы всё равно упираетесь!

Для вас важен один единственный нарушитель, непонятно как получивший пост модератора, или десятки пользователей?
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 4:44 am

Смотря какие пользователи, если такие как:
Елена, Костя Баздырев, Ars, Veers, и т.д. то пользователи важнее, а если такие как вы, то важнее один модератор!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 6:11 am

О да, я такой плахой!!! Стреть ни умию, долая плахие фота! Мадиратор с фашугой на аватери строит и фотографирует лучши чим я. Но он мадиратор, а я - нит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 6:39 am

А вам кто-то что то сказал?)
Я не понял..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 7:01 am

a_istratov пишет:
О да, я такой плохой!!! Строить ни умею, делаю плохие фотографии! Модератор с красивой девушкой в стиле аниме на аватаре строит и фотографирует лучше чем я. Но он модератор, а я - никто!
Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? 13763d1331074498-diablo-iii-cinematic-trailer-28-2-2012-mother-god-meme
Вернуться к началу Перейти вниз
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 10:30 am

SewaS пишет:
А вам кто-то что то сказал?)
Я не понял..
SewaS пишет:
Смотря какие пользователи, если такие как:
Елена, Костя Баздырев, Ars, Veers, и т.д. то пользователи важнее, а если такие как вы, то важнее один модератор!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 10:32 am

Ну, так вы относитесь к И Т.Д.
А такие как Вы, это конкретно к Красноармейцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 10:39 am

Т.е. Нормальные и адекватные пользователи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 10:41 am

Вы-да, нормальный адекватный пользователь..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 11:08 am

А вот доктор фен - нет. Да ладно, если бы он просто троллил... Так он еще делает это безграмотно! В этой теме есть его флуд. Найдите-ка его! Доктор подает пример новичкам. Ну постыдитесь, хотя бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 8:30 pm

Собственно этот форум для белорусов ,а вы москвичи,думаю вам здесь нету места.Вы форум не отвоюете .Да и какая вам разница ?Вон идите против Зиика на Рффл или на ДБ ,но зачем на наш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veers
Модератор
Veers


Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 24
Откуда : Москва, САО

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 9:23 pm

BLR пишет:
Собственно этот форум для белорусов...
Между прочим половина администрации - граждане России. А борцы за "чистокровность" форума особым уважением не пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyЧт Май 24, 2012 9:34 pm

Эх,ты,BLR!
А меня ещё расистом (или как там) называют!
Безусловно форум для Белорусов,а когда они здесь регистрируются - для меня это радость!
Но Русские тоже могут принять участие в развитии форума и пообщаться.Ведь это вполне естественно.
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Djedai




Сообщения : 0
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-14

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyПт Май 25, 2012 12:46 am

[quote="SewaS"]
.А вам, остальным, нечего лезть.
quote]

А ничего, что те, кто пытался отстоять свои права, в бане? Маленький недочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyПт Май 25, 2012 3:21 am

Veers пишет:
BLR пишет:
Собственно этот форум для белорусов...
Между прочим половина администрации - граждане России. А борцы за "чистокровность" форума особым уважением не пользуются.
Это кстати легко объяснить,у нас базовые величины,зарплата маленькая,лего даже когда скидки дороже русского.Делайте выводы.Правительство есть правительство. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyПт Май 25, 2012 5:26 am

Что же вам мешает переехать к нам,в Рашку? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
a_istratov




Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 25
Откуда : Московия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyПт Май 25, 2012 5:44 am

Ах ты, нацист! Помалкивай, фашист! Не, ну вы поглядите! Эта сволочь в колонке откуда написала Берлин, германия! При этом он открыто признался о проживании в России. В бан урода!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://a-istratov.livejournal.com/
Doctor Richtofen
Модератор



Сообщения : 91
Репутация : -7
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 25
Откуда : Берлин,Германия

Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? Empty
СообщениеТема: Re: Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?   Какого черта доктор фен (или как его там) модератор? EmptyПт Май 25, 2012 6:06 am

a_istratov пишет:
Ах ты, нацист! Помалкивай, фашист! Не, ну вы поглядите! Эта сволочь в колонке откуда написала Берлин, германия! При этом он открыто признался о проживании в России. В бан урода!
Да ты офигел!Сам ты фашист!Если тебя не устраивает то,что мне нравится Доктор Рихтофен,прошу не называть меня нацистом,сволочь! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какого черта доктор фен (или как его там) модератор?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Какого чёрта?
» Доктор Рехтофен модератор?
» Модератор подтвердил.
» Почему БЛР и доктор фен стесняются своих отношений?
» Какого *нецензурная брань* севас изменил ричтофену с Зиком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Белорусский форум любителей Лего :: Общение :: Вопросы-Ответы-
Перейти: