Белорусский форум любителей Лего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Белорусское сообщество любителей Лего
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.

Перейти вниз 
+3
BLR
Kошевой aтаман Иван Серко
Ульянов
Участников: 7
АвторСообщение
Ульянов




Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-22

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyВт Май 22, 2012 10:58 am

О правилах форума.


1. Все пользователи форума (включая администрацию) равны перед правилами и обязаны неукоснительно их соблюдать.

2. Незнание правил не освобождает от ответственности.


Структура форума.


Главным управляющим органом БФЛЛ является Совет Форума, членами которого автоматически становятся пользователи, опубликовавшие хотя бы одно сообщение.

Совет Форума путём голосования решает все вопросы, касающиеся изменений и обновлений на форуме (создание новых форумов, удаление сообщений и тем, изменение дизайна, переход на новый движок, бан пользователя и т.д.).

Любой пользователь может выставить какое-либо предложение о каком-либо изменении форума на рассмотрение Совета Форума, и если большинство его членов проголосуют "за", то администратор обязан воплотить его в жизнь.


Перед совершением какого-либо изменения на форуме или отправлением пользователя в бан администратор обязан выставить этот вопрос на обуждение Советом Форума, и только после окончания голосования в зависимости от решения Совета Форума воплотить или же не воплощать его в жизнь.

Голосование Совета Форума по какому-либо вопросу длится неделю, при этом решение, которое будет воплощено в жизнь должно набрать большее количество голосов по сравнению с другими вариантами. Если за лидирующие варианты подан одинаковый процент голосов, то проводится дополнительное голосование с участием только этих вариантов.

В случае если модератор или супермодератор форума нарушает правила форума, Совет Форума должен провести голосование, которое подтвердит или опровергнет факт нарушений, и если он будет подтверждён, то данный пользователь должен быть снят со своей должности.

В случае если администратор форума нарушает правила форума, Совет Форума должен провести голосование, которое подтвердит или опровергнет факт нарушений, и если он будет подтверждён - провести из числа желающих выборы нового администратора, которому нарушитель будет обязан передать полномочия и стать обычным пользователем.


Запреты.

Пункт 1.

Категория "Незначительные нарушения":

-Пользователям запрещено флудить, т.е. писать бессмысленые сообщения.

Бессмысленными сообщениями считаются:

а) Сообщения, состоящие из бессмысленного набора букв или других знаков.

б) Сообщения, состоящие из одних смайликов.

в) Сообщения, напоминающие шизофазию или речевую бессвязность.


-Пользователям запрещено оффтопить, т.е. публиковать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.

(Например, в теме с обсуждением наборов серии "Замок" высказать своё отношение к творчеству В. В. Маяковского)

За каждое нарушение данного пункта правил пользователю выносится устное предупреждение. После набора 9 устных предупреждений пользователю выносится первое предупреждение.

В случае продолжения нарушений после набора ещё 6 устных предупреждений пользователю выносится второе предупреждение.

В случае продолжения нарушений после набора ещё 3 устных предупреждений пользователю выносится третье предупреждение.

После набора трёх предупреждений за нарушение данного пункта правил на рассмотрение Советом Форума выносится вопрос о недельном бане пользователя. По окончании голосования пользователю либо выносится недельный бан, либо аннулируются предупреждения, которые члены Совета Форума посчитали несправедливыми.



Пункт 2.

Категория "Серьёзные нарушения":

-Пользователям запрещено в любых формах (сообщения, аватарка, подпись, ник) оскорблять других пользователей.

-Пользователям запрещено нецензурно выражаться.

В случае нарушения пользователем данного пункта правил, на рассмотрение Советом Форума выносится вопрос о вынесении пользователю предупреждения.

После накопления пользователем трёх предупреждений за нарушение данного пункта правил на рассмотрение Советом Форума выносится вопрос о двухнедельном бане пользователя.



Пункт 3.

Категория "Тяжкие нарушения":

-Пользователям запрещено в любых формах (сообщения, аватарка, подпись, ник) размещать подстрекательство к нарушениям других пользователей, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, сеющие и проявляющие межнациональную или межрелигиозную рознь.

-Запрещены регистрации, совершенные только лишь с целью оставить на форуме ссылку на другой сайт или разместить другой вид рекламы в своем профиле или в форуме, не относящийся каким-либо образом к компании Lego и её продукции.


В случае нарушения пользователем данного пункта правил на рассмотрение Советом Форума выносится вопрос в зависимости от тяжести нарушения о вечном бане или полном удалении аккуанта нарушителя.


Профили пользователей.

Каждый пользователь может изменить свой ник, попросив об этом в ЛС администратора. Изменять ник можно не чаще раза в 3 месяца, если пользователь подаст просьбу о смене ника менее чем через 3 месяца после последнего изменения, в изменении ника ему будет отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kошевой aтаман Иван Серко




Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23
Откуда : Забанен.

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyСр Май 23, 2012 1:12 am

СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!11111 cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR

BLR


Сообщения : 54
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 23
Откуда : Могилев

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyСр Май 23, 2012 4:11 am

Джедай и Черепах ,вы два идиота ,две свиньи.Извиняюсь за оскорбления,просто достали
Вернуться к началу Перейти вниз
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 3:54 am

Выступаю за принятие этих правил!

BLR пишет:
Джедай и Черепах ,вы два идиота ,две свиньи.Извиняюсь за оскорбления,просто достали

Вы только что жёстко нарушили правила форума, и должны быть забанены.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 3:57 am

Ну. он нарушил, нарушил один раз, значит одно предупреждение, а для БАНа надо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:01 am

SewaS пишет:
Ну. он нарушил, нарушил один раз, значит одно предупреждение, а для БАНа надо больше.

Вы вообще без причины забанили четырёх пользователей, так чего щадить-то!?
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:05 am

Эти пользователи создали Даб Аккаунты, а за это баниться два аккаунта, вновь созданный. и аккаунт, от чьего пользователя был создан дубль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:06 am

SewaS пишет:
Эти пользователи создали Даб Аккаунты, а за это баниться два аккаунта, вновь созданный. и аккаунт, от чьего пользователя был создан дубль.

Насколько я знаю, они создали даблл-аккуанты уже ПОСЛЕ НЕОБОСНОВАННОГО БАНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:08 am

Я предвидел это...
А вообще, были нарушения с их стороны. Так что, БАН, вполне обоснованный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:11 am

SewaS пишет:
Я предвидел это...
А вообще, были нарушения с их стороны. Так что, БАН, вполне обоснованный.

Что вы придвидели?

Какие нарушения были с их стороны? И почему тогда вы сейчас же не забанили BLR? И почему вы до сих пор не забанили Доктора, который точно нарушал правила форума, оскорбляя и тролля новичков?

Получается, все эти люди тоже должны немедленно отправиться в вечный бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:13 am

Пфф, читайте правила форума, долго, вдумчиво. тогда может хоть что-то станет Вам ясно. А так нету смысла с вами разговаривать. Если вы не понимаете, что же я сделаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:16 am

SewaS пишет:
Пфф, читайте правила форума, долго, вдумчиво. тогда может хоть что-то станет Вам ясно. А так нету смысла с вами разговаривать. Если вы не понимаете, что же я сделаю?

Вы уходите от ответа, пытаясь перейти на личности.

Я спросил, какие именно правила нарушили забаненные Джедай, Черепах, Me Gusta и C-3PO?

P.S. А правила я читал. И знаю, что там практически нет нарушений, за которые немедленно следует вечный бан. Значит вы точно действовали не по правилам. А раз вы отправляете в вечный бан за любое нарушение, то немедленно должны отправить в вечный бан BLR и Доктора!
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:20 am

Так, повторюсь,пользоватлеи были забанены за многочисленные нарушения! Темы, где находяться выданные преды, находяться в Корзине.
Поэтому показать не могу Вам.Ну, могу перчеслить, там были:
Флуд, Троллинг, Дабл-Аккаунт, спам, Даблпостинг. И т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:24 am

SewaS пишет:
Так, повторюсь,пользоватлеи были забанены за многочисленные нарушения! Темы, где находяться выданные преды, находяться в Корзине.
Поэтому показать не могу Вам.Ну, могу перчеслить, там были:
Флуд, Троллинг, Дабл-Аккаунт, спам, Даблпостинг. И т.д.

И что? Я тоже могу сказать, что в удалённых Доктором сообщениях были Флуд, Троллинг, спам, Даблпостинг. А значит вы должны немедленно забанить его за многочисленные нарушения!

Я своими глазами видел, как банили тех пользователей. И ничего подобного там не было. Уж тем более спама, это вообще откуда?

Вообщем, вы даже доказательств предоставить не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:27 am

Так. во-первых, сейчас вам. будет выдано предупреждение, за споры с Администрацией.
Во-вторых. я могу предоставить доказательства...
Я могу дать вам доступ в Корзину, и читайте на здоровье!
А еще там есть темы, типа, СЕвас-**й, и т.д. И я даже знаю кто их создавал. Уж не знаете ли вы часом, кто же это мог быть?? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:29 am

SewaS пишет:
Так. во-первых, сейчас вам. будет выдано предупреждение, за споры с Администрацией.
Во-вторых. я могу предоставить доказательства...
Я могу дать вам доступ в Корзину, и читайте на здоровье!
А еще там есть темы, типа, СЕвас-**й, и т.д. И я даже знаю кто их создавал. Уж не знаете ли вы часом, кто же это мог быть?? Surprised

Это ещё что за диктаторские тенденции!? Обычно споров бояться те, кто точно знает, что не прав, а значит его могут вывести на чистую воду...

Давайте доступ, я посмотрю.

Понятия не имею, я и тем таких не вижу сейчас. Может, они в корзине, куда вы мне сейчас доступ дать хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:33 am

Ага! Шча. Не-не, побойтесь Бога)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:44 am

SewaS пишет:
Ага! Шча. Не-не, побойтесь Бога)

Ну значит никаких нарушений не было, а вы просто нагло врёте.

Да ещё и нарушителя защищаете, против которого уже весь форум поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:45 am

Не весь!
Поднимется весь, сниму с должности.
Вот, клянусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:49 am

SewaS пишет:
Не весь!
Поднимется весь, сниму с должности.
Вот, клянусь!

Это просто смешно!

Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:51 am

Ну. раз вам смешно, посмейтесь.
Знаете-ли, смех продлевает жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Красноармеец

Красноармеец


Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-23

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:54 am

SewaS пишет:
Ну. раз вам смешно, посмейтесь.
Знаете-ли, смех продлевает жизнь!

Да-да, прекрасные отговорки.

Снятие Доктора с поста модератора уже требовали Джедай, Черепах, Me Gusta, C-3PO... И, главное, ДВА МОДЕРАТОРА! Ни кто-то там с улицы, настоящие помощники в развитии форума. Но вы даже их не слушаете.

Если против Доктора поднимется весь форум, то вы, наверное, весь форум забаните.
Вернуться к началу Перейти вниз
SewaS
Администратор
SewaS


Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 27
Откуда : Гомель

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Май 24, 2012 4:58 am

Нет, я сказал, что если ВЕСЬ форум, будет против того, что Доктор Рихтофен модератор, я его сниму с должности!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lego.forum2x2.com
Dart Maul




Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-17

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyСр Июн 13, 2012 11:13 pm

SewaS пишет:
Так. во-первых, сейчас вам. будет выдано предупреждение, за споры с Администрацией.
Во-вторых. я могу предоставить доказательства...
Я могу дать вам доступ в Корзину, и читайте на здоровье!
А еще там есть темы, типа, СЕвас-**й, и т.д. И я даже знаю кто их создавал. Уж не знаете ли вы часом, кто же это мог быть?? Surprised
Автор той темы,которую вы только что назвали,был спровоцирован на это Вами же!Это было сделано для того,чтобы наглядно показать,какая безобразица творится на форуме.(это мне передал Ме Густа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уважаемый гражданин

Уважаемый гражданин


Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. Empty
СообщениеТема: Re: Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.   Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего. EmptyЧт Июн 14, 2012 8:30 am

Фсё верна!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проект Правил Белорусского Форума Любителей Лего.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты фотосъёмки Лего.
» Летние Лего-фото.
» Проект "Буря В Пустыне"
» Правила форума
» Проект "Буря в стакане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Белорусский форум любителей Лего :: Общение :: Общение :: Lego.belarusforum.net-
Перейти: